Null
Paul MAHLER ( Fin XIXe XXe siècle) attribué à
trois oiseaux branchés : guê…

Paul MAHLER ( Fin XIXe XXe siècle) attribué à trois oiseaux branchés : guêpier d'Europe, jeseur Boréal, casse noix mouchette gouache non signée dimensions : 18 x 29 cm

79