Null
Paul MARCÜEZ ( 1877 - 1952).
"Grand Duc"

Paul MARCÜEZ ( 1877 - 1952). "Grand Duc" gouache signée en bas à droite, titrée en bas dimensions : 13,6 x 21,4 cm

76