Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).
"Loup aux aguets"
gouache signée en …

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle). "Loup aux aguets" gouache signée en bas à droite dimensions : 150 x 200 cm

75