Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).
"Couple de faucons crécerelles"
goua…

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle). "Couple de faucons crécerelles" gouache signée en bas à droite dimensions : 17,3 x 21 cm

74