Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).
"Pigeons ramiers"
gouache signée en …

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle). "Pigeons ramiers" gouache signée en bas à droite, titrée. mention au crayon " tenir le vert du tronc d'arbre plus léger" dimensions : 15 x 24 cm

73