Null
Portant une sighature HUNT

« deux chiens de chasse »

Huile sur panneau, …

Portant une sighature HUNT « deux chiens de chasse » Huile sur panneau, signature en bas à droite Dimensions : 19,5 x 25 cm ( trois petits éclats de peinture en haut à gauche).

38