Ecole hollandaise XIXe siècle « Trophée de chasse au lièvre, accompahgné d’un faisan et d’une bécasse sur un entablement » Huile sur toile. Dimensions : 61 x 51 cm ( restauration, six petits éclats de peinture, une griffure légère ).
37