Null
Ecole hollandaise XIXe siècle

Ecole hollandaise XIXe siècle « Trophée de chasse au lièvre, accompahgné d’un faisan et d’une bécasse sur un entablement »  Huile sur toile. Dimensions : 61 x 51 cm ( restauration, six petits éclats de peinture, une griffure légère ).

37