Nils Sabatier (né en janvier 2010) Mes animaux, 2017/2019 - Pièce unique

Nils Sabatier (né en janvier 2010) Mes animaux, 2017/2019 - Pièce unique Céramique émaillée Signés 'Nils' au dessous L 11 à 20 cm

93