Pierre Sabatier (1925-2003) Tectonique - N°1/25
Pierre Sabatier (1925-2003) Tectonique - N°1/25 Table basse Bronze Signée 'P. Sabatier' et numérotée '1/25' Modèle créé en 1978 H 36 × L 79 × P 79 cm Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.
44