Null
René LEVERD (1872-1938)

Vue de l'entrée du château de Versailles

aquar…

René LEVERD (1872-1938) Vue de l'entrée du château de Versailles aquarelle signée et située en bas à droite à vue : 24 x 31 cm  encadrée

142