CUNEO

Cuneo. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale réalisée pour une exposition. Visuel inspiré par une version de l’affiche du célèbre film Le bon, la brute et le truand. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,6x20,9cm

404

CUNEO