Null
René LEVERD (1872-1938)

Les pêcheurs à Moret sur Loing

Aquarelle sign…

René LEVERD (1872-1938) Les pêcheurs à Moret sur Loing  Aquarelle signée en bas à droite  31.2 x 48.2 cm non encadrée.

97