Null
René LEVERD (1872-1938)

Deux Baigneuses saluant les pêcheurs.

Aquarel…

René LEVERD (1872-1938)  Deux Baigneuses saluant les pêcheurs. Aquarelle signée en bas à droite  32 x 49 cm non encadrée

57