PIXI - Les SHADOKS Shadok guerrier avec chapeau en château - 82327. Numéroté. Parfait état. Boite avec des traces de mouillures. 1995. Avec PIXI - Les SHADOKS Shadok musicien avec tambour - 82323. Numéroté. 1995. Parfait état (petites éraflures sur la boite).
14