Null POLOGNE
Ensemble de trois médailles :

POLOGNE Ensemble de trois médailles : - croix de chevalier de l’ordre Polonia Restituta, modèle actuel, en bronze doré et émail. Grand module. Diamètre : 60 mm - croix de chevalier de l’ordre Polonia Restituta, modèle actuel, en bronze doré et émail. Petit module. Diamètre : 49 mm - Croix de la Bravoure (1920). En bronze. Fabrication moderne. Rubans. T.T.B. à SUP.

312