Null EMPIRE DU MEXIQUE

EMPIRE DU MEXIQUE MÉDAILLE DU MÉRITE MILITAIRE « « Al Merito Militar » (1863) Médaille en bronze patiné. Ruban triangulaire, à l’autrichienne. Avers au profil de Maximilien, non signé. 33 mm T.T.B. à SUP.

70