Null

MEYNET - « Double M » - Ensemble de 3 Jaquettes figurant Mirabelle l’héroïne de la série « Double M ».  Éditeur Bruno Graff.  Numérotées et signées par Meynet.  Pour le tome 1, N/S sur 50 ex.  Pour le tome 5, N/S sur 75 ex.   Pour le tome 4, N/S sur 50 ex.  État proche du neuf Dim. 30 x 63  cm env. (x3)

312