312

MEYNET - « Double M » - Ensemble de 3 Jaquettes figurant Mirabelle l’héroïne de la série « Double M ». Éditeur Bruno Graff. Numérotées et signées par Meynet. Pour le tome 1, N/S sur 50 ex. Pour le tome 5, N/S sur 75 ex.  Pour le tome 4, N/S sur 50 ex. État proche du neuf Dim. 30 x 63  cm env. (x3)