Null Nicolas Pitot

Huile sur toile : “Sentier arboré de pins”. Signée.

Dimensi…

Nicolas Pitot Huile sur toile : “Sentier arboré de pins”. Signée. Dimensions : 46 cm x 38 cm.

886