Roger Capron / Vallauris

Roger Capron / Vallauris : Lot de 2 verres à eau, céramique émaillée, décor pyjama, mogrammé sous la bas GD, (petite restauration à la base), H: 11,2, diam: 8,9 cm

176

Roger Capron / Vallauris