Époque Restauration

Suite de quatre fauteuils en noyer d'époque Restauration à accotoirs à crosse, pieds antérieurs légèrement cambrés à enroulement. Garniture postérieure. Restaurations d'usage. Dimensions : 94x56x53 cm

187

Époque Restauration