Miroir rectangulaire orné de frises de perles, dans un encadrement en bois sculpté et doré d’époque XVIIIème à fronton ajouré à décor d’un couple d’oiseaux sur un carquois et sous une couronne de feuilles de laurier. Dimensions : 130x77 cm

97