Paire de fauteuils à la reine d'époque Louis XV en hêtre mouluré, sculpté, à décor de coquilles et de feuilles d'acanthe, les pieds mouvementés terminés en enroulement. Garniture postérieure. Dimensions : 106x70x61 cm

93