VIENNE

VIENNE. Service à thé et à dessert en porcelaine à décor polychrome de scènes animées comprenant 12 tasses, 12 sous-tasses, 1 théière, 1 pot à lait, 1 pot à sucre, 11 assiettes, 1 coupe et 2 plats à gâteaux. Vers 1900

49

VIENNE