MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Mithé ESPELT (1923-2020). Petit miroir rond dans un encadrement rectangulaire en céramique émaillée et dorée à décor de fleurs stylisées rectangulaire. Dimensions : 27,5x25 cm

33

MITHÉ ESPELT (1923-2020)