Null Jean-Claude LECOUFLET (né en 1944).

Grenouille

Epreuve en bronze patine m…

Jean-Claude LECOUFLET (né en 1944). Grenouille Epreuve en bronze patine mordorée et patine à l'antique. Signé H: 17 cm

298