Null Ulysse ROY (XIX-XX)

Femmes à la fenetre.

Ulysse ROY (XIX-XX) Femmes à la fenetre. Grande huile sur toile signée en bas à gauche. 258 x 163 cm Petites reprises de la toile. dechirure recente.

202