Null Cadre en bois sculpté d'angelots et d'acanthes.

Bois doré et noirci.

XVII…

Cadre en bois sculpté d'angelots et d'acanthes. Bois doré et noirci. XVII° D. : 66 x 51 cm quelques manques

17