BIJOUX FANTAISIE Lot de quatre bracelet fantaisie comprenant : - Un bracelet en métal argenté et décor émaillé bleu. Usures à l'émail, légèrement déforme - Un bracelet en bois peint - Un bracelet couleur ivoire - Deux bracelets en métal doré et argenté Diam. des bracelets : entre 7 et 7,5 cm. 2,8 in. environ Petites usures pour l'ensemble des bracelets
241