Null ATELIER POMONE

ATELIER POMONE Petit vase boule en céramique émaillée vert à décor de coulures et pois dorés Signé Pomone France au revers H. : 12,1 cm. 4,76 in. Usures importantes à la dorure, craquelures à l'émail

202