Null FRANCE - Vers 1890

FRANCE - Vers 1890 Suite de 12 couverts en argent 950/1000e de style Rocaille à décor de coquille, cartouche et enroulements feuillagés comprenant 12 fourchettes et 12 cuillers Poinçons Minerve et maître orfèvre Léontine Veuve Compère Ve EC. Poids : 1766 g. Légères déformations, oxydations, état d'usage

152