Null AFRIQUE - XXe siècle

Femme debout les mains jointes

Sujet en bronze

H…

AFRIQUE - XXe siècle Femme debout les mains jointes Sujet en bronze H. : 20 cm. 7,8 in. Accident de fonte à la base, salissures

118