Null Michel GUINO (1926-2013)

Circuit

Lithographie en couleurs

Encadrée so…

Michel GUINO (1926-2013) Circuit Lithographie en couleurs Encadrée sous verre Dim. à vue : 61,5 x 39,5 cm. 24,21 x 15,55 in. Dim. avec le cadre : 63,3 x 41,5 cm. 24,92 x 16,34 in. Petites usures au cadre

101