Null FIN DU XIXe SIÈCLE

FIN DU XIXe SIÈCLE Lot de six gravures en couleurs encadrées sous verre : Journal des demoiselles, La mode illustrée, Magasin des demoiselles, Les grandes modes à Paris Dim. avec cadre des plus grandes : 48 x 38 cm. 19 x 15 in. environ Quelques accidents au cadre, rousseurs à certaines

82