Null Georges Lucien GUYOT (1885-1973)

Etude de Panthères

Fusain sur papier

Si…

Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Etude de Panthères Fusain sur papier Signé en bas à gauche Encadré sous verre Dim. du sujet : 16 x 22,9 cm. 6,3 x 9,02 in. Dim. avec le cadre : 33,8 x 40,2 cm. 13,31 x 15,83 in. Papier insolé, taches d'humidité en dos à cadre, petits insectes sous le verre, dos du cadre gondolé, usures au cadre

71