GUSTAV MELCHER

GUSTAV MELCHER 1898 - ? Banc d'été du Rhin Huile sur panneau. 61 x 80 cm (F. 77 x 97 cm). Signée en bas à droite. Part. abraded.signe(10)GUSTAV MELCHER 1898 - ? Rive du Rhin en été Huile sur panneau en fibres dures. 61 x 80 cm (R. 77 x 97 cm). Signé en bas à droite. Partiellement usé.

1891

GUSTAV MELCHER