Van Hecke Willem (1893-1976) : Triptique huile sur carton marouflé sur panneau, figurant un personnage en son centre, dim : 22 x 16 cm, un chat dim : 17 x 21 cm et un chien, dim : 16,5 x 21 cm. Signé en bas, daté 1956.
250