Samba Chéri : Technique mixte, huile et acrylique sur toile avec paillettes, "J'aime la couleur", signée en bas à droite avec texte et datée 2004. Dim : 114 x 144 cm, avec certificat daté 2007 (droits de suites + 4%)

217