Dieter ? : Art optique, lot de 2 sérigraphies couleurs Epreuve d'Ariste d'une sphère et de lignes de couleur fluo vert et rose , signé au crayon dans la marge en bas à droite, daté 1970, dimension image : 49,5 x 49,5 cm; dimension papier : 62,5 x 59,5 cm

44