DUFY Raoul (1877-1953). Lithographie"NEWTON"Signée dans la pierre en bas à gauche, Titrée dans la pierre en bas à droite . Lithographie sur papier vélin arjomari d'après l'œuvre de l'artiste . Par mourlot.,Format :30 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
261