KANDINSKY Wassily (1866 - 1944). Lithographie"LA TENSION DOUBLE"Monogrammée et datée dans la pierre en bas à gauche , Lithographie en couleurs offset d'après une œuvre de l'artiste de 1938. Format papier : 78 x 70 cm.,Format :70 x 45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
191