Null RAQUIN Iris Michelle (1933-2016)

Bouquet de fleur dans un broc

Huile sur …

RAQUIN Iris Michelle (1933-2016) Bouquet de fleur dans un broc Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 61 cm Pièce encadrée

253