122

Bureau de milieu en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire foncé d'un cuir fauve, il ouvre par deux tiroirs casiers latéraux et repose sur quatre pieds annelés. XIXème siècle (usures et trous de vers) Haut. : 74 cm - Larg. : 121,5 cm - Prof : 70 cm