Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, à décor d'une frise de feuilles d'eau à la vue et de boutons fleuris flanqués de rinceaux feuillagés et palmettes. XIXème siècle (usures, accidents et manques) 156,5 x 129 cm
98