[LITTERATURE]
Lot comprenant seize ouvrages :
80

[LITTERATURE] Lot comprenant seize ouvrages : - VICTOR HUGO - Théâtre (Tome 1 à 3) incomplet - Paris, Hachette & Cie, 1880 - 3 vol. in-12° - mauvais état - VICTOR HUGO - Han d'Islande - Dessins d'après Rochegrosse in et hors texte - 1 vol. in-4° - état moyen papier jaunis, un déchirure - VICTOR HUGO - Les misérables Tomes 1 à 3 - 3 vol. in-4° - reliure chagrin/marbré - usures reliures, piqures et mouillures - DAUDET Alphonse - Oeuvres complètes Tomes 1 à 7 + 2 volumes Théâtre - 9 vol. in 8° - état moyen, usures