Null Camille HILAIRE (1916-2004) :

Les chevaux.

Aquarelle.

51 x 68 cm. Sig…

Camille HILAIRE (1916-2004) : Les chevaux. Aquarelle. 51 x 68 cm. Signé en bas à droite. Provenance : Galerie 65, Cannes.

52