Null Camille HILAIRE (1916-2004) :

Femme nue allongée.

Aquarelle. Signé en b…

Camille HILAIRE (1916-2004) : Femme nue allongée. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 26 x 32 cm. Provenance : Galerie 65, Cannes.

51