Shirley Estelle WITEBSKY (né en 1925) : Stone forms. Lithographie. Epreuve d'artiste. Signé, titré et dédicacé. Dim (feuille): 48 x 63 cm. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.

28