Stanley William HAYTER (1901-1988) : Sans titre. Encre sur papier. Signé, daté 2.8.55 et dédicacé. 32 x 23 cm (tache en haut et traces scotch, infimes déchirures sur les bords). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
22