Pablo PICASSO (1881-1973). Le Vieux Roi, 1961 Lithographie sur papier, revêtue de la signature lithographiée en rouge et datée 6.1.59 dans la planche en bas à droite. 65 x 49 cm à vue (tache d'humidité) Bibliographie : Bloch 869, Mourlot 317,
12