CIBOIRE en alliage cuivreux à décor de têtes d'anges en applique. XIXe siècle. H.21,5 cm. Quelques usures. DEUX BURETTES et un plateau en verre et cristal. XIXe siècle. H.12,5 cm, L.20,5 cm. Usures. On joint un petit Christ en bronze sur une croix en bois, deux burettes avec plateau en cristal et un plateau de communion en métal doré.
73